Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » action vol.6 Take me to или Возьмите меня


action vol.6 Take me to или Возьмите меня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта акция предоставлена непосредственно для Вас, дорогие гости. Если Вы не хотите писать полную анкету, а в акциях нет персонажа, который пришелся бы Вам по-душе, Вы можете заполнить здесь упрощенную анкету и дождаться, пока Вас заберет один из участников ролевой.
Анкету выкладываем здесь ГОСТЕМ, регистрироваться не стоит. Позже, когда Вас пожелает кто-либо забрать, уже можно регистрироваться и создавать отдельную тему с Вашей анкетой (заполнять можно по шаблону акционных анкет) в разделе "Анкетирование".
И еще одно - заполнив анкету по такому шаблону, Вы получаете два плюса в профиль. Это, так сказать, небольшой бонус.
Шаблон предоставлен ниже.

1. Раса персонажа.
Ведьма, колдун, человек, оборотень, инкуб, суккуб, демон, полукровка, ангел, архангел, вампир, левиафан, охотник.

2.Внешность персонажа.
Достаточно будет имени знаменитости.

3. Краткая информация о персонаже.
Этот пункт включает в себя как характер, так и биографию.
Возможно даже маленькое описание внешности.
Здесь, можете написать минимум 10 строк. В самой анкете от 20 строк и больше.
Можно перечислить только основные события.

4. К кому бы Вы хотели прийти.
Если на ролевой есть игрок, к которому бы Вы хотели придти, пишем его имя здесь.
Если особых пожеланий нет - ставим прочерк.

5. Пробный пост.
Вы можете выложить пост с любой ролевой с указанием имени Вашего персонажа на ней
Пост должен быть обязательно ваш.

6. Связь с вами.
Этот пункт для того, чтобы когда нашелся тот, кто хотел бы Вас забрать, он мог бы быстро с вами связаться.
Можно под скрытый текст.

Код:

Код:
[align=center][b]1. Раса персонажа.[/b]
Раса[/align]
[align=center][b]2.Внешность персонажа.[/b]
Имя[/align]
[align=center][b]3. Краткая информация о персонаже.[/b]
Информация[/align]
[align=center][b]4. К кому бы Вы хотели прийти.[/b]
Имя[/align]
[align=center][b]5. Пробный пост.[/b]
Пост[/align]
[align=center][b]6. Связь с вами.[/b]
Связь[/align]

+1

2

Взял Энрике х)|Закрыть

1. Раса персонажа.
Вампир, самый, что не наесть.

2.Внешность персонажа.
Dakota Fanning | Дакота Фанинг

3. Краткая информация о персонаже.
Имя, фамилия: Madonna Stanton
Имя дано пре рождение, а вот фамилия вымышленная, настоящая же давно стёрлась под натиском столетий. Чаще всего представляется, как Sejmili Stanton.
Возраст: Фактический – 16-17 лет. Хронологический – около 500
Способности: стандартный набор вампира с малыми познанием ведьмовского колдовства + проникновение в сознание, создание иллюзий боли.

> Родилась в Англии около 800 г. н.э., дочь англо-саксонской женщины и франкского воина.
> В семье была не единственным ребёнком. У неё есть сестра Розари.
> В юном возрасте обе сестры открыли в себе экстрасенсорные способности, люди считали их ведьмами и проклинали, только родные и близкие хотели всячески уберечь.
> В конце концов, суеверных местных жителей нашли сестёр и, убив предков, которые так отчаянно пытались их защитить, решили избавиться от ведьм. Мадонна и её сестра были обвинены в колдовстве и приговорены к сожжению на костре.
> Родная сестра погибает в огне, Мадонну же спасает один неизвестный вампир.
> В связи с болью, которую Мадонна пережила во время пожара на костре, и её чувство гнева по отношению к жителям деревни, после того, как она обратилась из человека в вампира, она получила сверхъестественный талант причинение психических иллюзий боль на других (иллюзия горения).
> "Она улыбнулась мне, яркой, счастливой улыбкой невинного ребенка, и вдруг я попал в огнь. Это было, как я уехал назад во времени к худшему ночь в моей жизни. Огонь был в каждой вене моего тела, охватывающих каждый сантиметр моей кожи, прогрызая каждую кость и мозг. Я чувствовал, что был в центре костра с пламенем со всех сторон. Моё тело пылало, это были худшее муки, которые можно себе представить. Я едва мог слышать себя крича, ибо жуткая боль пронзала уши и рот. "
Ее дар заключается в создании иллюзии жгучей боли: она обманывает ум,  полагая, что тело действительно сожгли заживо, и таким образом мучительную боль ощущается во всем теле. Жертва, на которой использует пытки, сразу чувствует невыносимую боль огня, падает на пол, и корчится от боли. Так же Мадонна может контролировать уровень боли, которую она обеспечивает своей жертве, но для этого нужен долгий зрительный контакт, а если вмешаются со стороны, то иллюзии будут прерваны и остановлены столь же быстро, как и начались.
> После обращение она долго скиталась не находя места, нигде, но вское повстречав своего создатели и продемонстрировав свои силы ушла наверное служение/подчинение ему.
> Милая, прекрасная? Только внешне. Мадонна это маленькая сатана одевшая на себя ангельский костюмчик, вроде притворяющегося овцой волка. Ее жестокость может порой переходить границы, конечно, кода это не противоречит приказам Господина и его взглядам на жизнь. Уверена в себе, всегда, везде, со всеми, сбить с толку - невозможно, но если вам нечего делать, всегда, пожалуйста. Умна, надменна, и даже высокомерна, но никогда не лицемерит, все говорит прямо, в лицо, все горькую правду, насколько бы ее доза не была смертельна. Донна очень тёмная и садистская личность, и она с большим удовольствием тренирует свои способности, пытая людей. Очень, очень ревнивая тварь и всегда обеспечивает защиту и свою бескрайнюю любовь своему Господину.
> Она навечно заключена в теле ребёнка, но может это ей на руку? Ангел снаружи, демон внутри…
"Худой силуэт, светло-коричневые волосы коротко обрезается тело под плащом -. который был темный, почти черный - был тонкий и андрогинный, но лицо, тоже довольно детское, с широко раскрытыми глазами. По сравнению с милым личиком этого создания, даже ангелы Боттичелли, покажутся уродливыми горгульями, пусть даже этот ангел уродливый демон в душе"
4. К кому бы Вы хотели прийти.
Мне нужен Господин, тот, кто обратил меня… Ммм… Энрике или Эдди? ~

5. Пробный пост.
Не задавай вопросов, которых можно избежать.
Совсем неподалеку от вампира Деметрия шагала по улице Джейн. Правда без улыбки и мечтательности.  Часто бросая неодобрительные холодные взгляды в сторону вампира, и недовольно фыркая. Джейн, являлась настоящем вампиром, которому присуще: холоднокровие, жажда крови, наслаждение боли и внушению страха. Скрытна, холодна, всегда нечего не выражающая, как будто страдает отсутствием эмоций, хотя, наверное, так и было. А что вампир рядом идущий с ней? Разве она смогла бы так улыбаться? Искрений, мечтательной, довольной. В её глазах он вообще был странным, не умеющим скрывать эмоции, ведь вампиры должны быть безэмоциональным, холоднокровными, жестокими. А что он? Не оправдывает ожидание и сказанное про Вольтури. Разбивание привычных стереотипов и рамок. Это раздражала, а иногда очень забавляла Джей. В любом случаи она поставит себя выше. Хотя каким он не был, она любила его, как брата, ведь часть клана и он уже носит фамилию Вольтури, а этого много стоит. Ей нравилось его стремление выполнить любое поручение на превосходно и удивительная жестокость по отношению к врагам, но это было существенно мало, чтобы казаться вампирам, ну по крайне мере для неё. Ох, и как же она любила гнобить его, постоянно указывая на недостатки, да она любила его доставать. Не вдаваясь в подробности его поведения, эмоция и решая очередную часть задание Джей уже была недовольна, мало того ветер и странный запах заставлял задуматься о другом. Сначала Ди, как-то не очень среагировала на посторонний запахи, решившись не отвлекаться от раздумий, устремив свой безжизненный взгляд красно-кровавых взгляд куда-то вдаль. Но её ожидание потвердела информация данная вампиром о незнакомцах.
- Недалеко Челси, Хайди и два незнакомца. Вмешаемся или предоставим им самим разбираться? – это заставило отвлечься от мыслей и остановиться, бросив холодный взгляд на Дема. «Спасибо, а то я не знала» промелькнула в голове, хотелось это выдать с диким недовольством, но Джей воздержалась. Без лишних слов и зная характер Дема, можно было с лёгкой точностью предугадать его действия, но так как они работали в паре, он не мог не обговорить дальнейшие действия. На бледном лице девушки появилась довольная ухмылка.
- Ты знаешь, как неприятно и бескультурно вмешиваться в чужие дела? И… куда же они без нас? – Джей кивнула, давая понять, что без них там никто и не за что не разберётся.
- Они на Плаццо-деи-Приори, - довольно с ухмылкой сказала Джей, окинув взглядом Дема, - пойдёшь разбираться? - Отправив своего друга на разведку к двум незнакомым вампирам, Джейн решила предупредить Вольтури и направилась в тронный зал, до того, как там появиться Дем с незнакомцами.

6. Связь с вами.

0

3

Забрала Кэтрин)|Закрыть

1. Раса персонажа.
человек

2.Внешность персонажа.
Джулианна Хаф|Julianne Hough

3. Краткая информация о персонаже.
Девушка родилась ранним летним утром. Она оказалась подарком для отца, хотя он очень переживал смерть матери Китнисс. Они ожидали мальчика, а оказалась девочка. Кит была младшим и любимым ребенком. Нет, конечно, ее сестру тоже любил отец, но к Кит он относился с особой бережностью и осторожностью. Они жили втроем и неплохо выкручивались из всех ситуаций, когда был жив отец. Их семья была довольно счастливой, пока сестренка Кит не влюбилась в парня, который убил их отца. Девушке просто повезло, что она вернулась домой тогда, когда этот убийца уже ушел. Они с сестрой остались совершенно одни и тут Китнисс, которая всегда умудрялась находить приключения на свою задницу, нашла на каком-то сайте способ вернуть людей к жизни. Нужно было отправиться на перекресток к демону и заключить сделку. Кит тут же, ни секунды не раздумывая, помчалась на перекресток, чтобы вернуть жизнь любимому отцу. Она уже собиралась совершить ритуал, но, к счастью, ее нашла сестренка и остановила от этого необдуманного шага. С тех пор они стали делать все вместе и теперь Кит мечтает отправить по стопам сестренки, но пока ничего толком не умеет...

4. К кому бы Вы хотели прийти.
Catherine Madison

5. Пробный пост.
Женевьев Вискарди

Свернутый текст

Сегодня утро было на редкость мрачным. У девушки словно уже было предчувствие нависающих неприятностей сегодня. Она толком не понимала, что именно, но интуиция почему-то подсказывала ей, что  сегодня случится что-то нехорошее. Да, конечно, любая встреча с Ричардом заканчивалась для девушки мысленными слезами и терзаниями, но это того стоило. Он нравился Еве. Даже слишком нравился. Почему? Увы, ответа на этот вопрос просто не существовало. Ева прекрасно помнила, что каждая их встреча заканчивалась обоюдными подколками и насмешками. Девушка мечтала о нормальном отношении с ним, но это было невозможно. Ричард считала, что он намного умнее и лучше, чем она, поэтому Жене приходилось постоянно настаивать на обратном, хотя… Не всегда. Иногда девушка просто плевала с высокой колокольни на подколки юноши. Она понимала, что Ричард безумно ей нравится, но не хотела показывать этого. Плевать на чувства, плевать на все, лишь бы не казаться влюбленной до ушей дурочкой, которая бегает за парнем, который обращается с ней, как со шлюхой: сначала приблизит, позволит побыть с ним, а затем отталкивает от себя, стараясь посильнее укольнуть. Нет. Не бывать этому - решила девчонка. И оказалась права. Ричард не собирался останавливаться в своих подколках, заходя все дальше и дальше. Честно говоря, все это уже окончательно начало нервировать Женевьев, и она решила покончить с этим раз и навсегда. Она решила поговорить с Ричардом, наивно надеясь в глубине души, что этот придурок все-таки согласится с ее требованиями.
Она отправилась к нему в комнату полная решимости поговорить на тему их взаимоотношений. Если честно, то такие отношении «овца-козел-дура-кретин» надоели девушке: она впервые захотела простого человеческого спокойствия без всяких разборок. Хотя бы на пару дней. Жене шла в комнату парня уверенным и быстрым шагом, надеясь застать его там. Успокойся… Он адекватный парень… Он должен тебя понять! Девчонка постучалась в дверь комнаты и вошла. Она чуть не рассмеялась и не съязвила, когда увидела его в кровати, но все же решила начать разговор.
- Ричард. Мне надоело, что ты обращаешься со мной, как с игрушкой! Я хочу нормального отношения. Я тебя прошу по хорошему, - девушка чуть наклонила голову и облизнула пересохшие губы. Она безумно волновалась, но не хотела этого показывать. Ни за что. Тем более, Ричарду. Он, наверняка, просто посмеется над ней. Вновь. Но Женевьев больше не хотела допускать подобного.
- Ты хочешь нормально общаться? Не смеши меня, милая! Лучше прыгай ко мне в постель! Ты ведь так этого хочешь в душе, не так ли? – юноша засмеялся, заставив девчонка подняться с кровати и пулей вылететь из комнаты. Кретин! Придурок самовлюбленный! Как он меня достал! Все! Пошло все к черту! Я уезжаю отсюда! Куда угодно, лишь подальше от этого идиота! Девушка мчалась по двору, стараясь ни на кого не налететь, хотя это получалось с трудом. Ева прибежала в свою комнату и начала быстро сбрасывать вещи в сумку. Урод! Пошел он к чертям! Я хотела по-хорошему! Девчонка сглотнула и плюхнулась на кровать, осматривая комнату. Вроде все собрала… Теперь нужно отправиться в аэропорт! И все будет наконец кончено! Женевьев схватила сумку с вещами и быстро направилась на улицу за своей «крошкой». Машина для девушки была всем. Жене обожала ее. Женевьев забросила сумку на заднее сиденье машины и, сев за руль, дала по газу. Она мчалась в аэропорт, надеясь, что этот кретин никогда не узнает, куда она уехала. На душе у девушки был тяжелый груз, снять который был не в силах никто. Урод… Он будет вспоминать меня… Он вспомнит обо мне… Девушка чувствовала жгучую боль, от которой разрывалось сердце. Господи… Как же обидно… Что я ему сделала? Почему он так со мной?! Урод! Он ведь, наверняка, догадывается, что нравится мне! Но я ни за что не признаюсь в том, что он симпатичен мне! Я не дура! Не хочу, чтобы надо мной все смеялись! Женевьев резко затормозила и аккуратно припарковалась возле здания аэропорта. Вот и еще один шаг в новую жизнь… Жизнь без Ричарда Бредшо! Девушка шла в сторону кассы, как вдруг… Кто-то резко дернул ее за руку и развернул к себе. Ричард! Девушка попыталась вырвать руку, но юноша вцепился крепкой хваткой.
- Куда собралась, красавица? Неужели ты пытаешься сбежать от меня? – юноша усмехнулся и посмотрел в глаза девушке, а та, в свою очередь, лишь скорчила рожицу. Как он меня достал! Из-за него! Да не пошел бы он куда подальше! Женвьев наконец вырвала руку и, угрожающе наставив пальчик на Ричарда, произнесла:
- Никогда не думай ни о чем подобном. Ты мне не нужен. Катись к чертям, Ричард Бредшо! – девушка была вне себя от злости. Она впервые жизни чувствовала такую злость! Это было сравнимо с вулканом, который вот-вот извергнет лаву. Ненавижу его! Он думает только о собственном удовольствии и гордыне! Малышка сглотнула и облизала пересохшие губы, поправив шарфик.- А теперь прощайте, Ричард! Мне пора. Я искренне надеюсь, что больше никогда вас не увижу!
Девушка развернулась и направилась в сторону касс, хотя прекрасно понимала, что останется. Останется ради Ричарда, но об этом никто и никогда не узнает. Девушка лишь сглотнула и, гордо подняв голову, быстрее зашагала в сторону касс.


6. Связь с вами.
564485128

+1

4

Дин взял|Закрыть

1. Раса персонажа.
Колдун[/align]
2.Внешность персонажа.
Reijo Salminen  │ Рейо Салминен
3. Краткая информация о персонаже.
» Рейо Салминен  родился 24 августа 1990 года в семье потомственных магов, Тимо и Юлии. Правда, о том, что он и его родители маги, ребёнок узнал только в день, когда ему исполнилось восемнадцать лет, поэтому детство Рейо прошло так, как и у тысячи других ребят его возраста. Игра в войнушки во дворе, машинки, разбитые колени… Короче говоря, все атрибуты жизни обычного ребёнка были и у него.
» В школу мальчик пошел, когда ему исполнилось шесть лет. Учился он отлично, несмотря на то, что в принципе, учёбу не особо любил. Отношения с учителями были вполне хорошими, чего нельзя сказать про одноклассников. Нет, врагов себе он там не нажил, но и друзей особых тоже. Почему так вышло? Наверное, оттого, что Рейо не интересовали увлечения, которые были у одноклассников. Вместо того чтобы залезть в чужой огород и украсть оттуда клубники, мальчик предпочитал проводить время в библиотеке за какой-нибудь захватывающей или познавательной книжкой. Но не надо было думать, что он был ботаном. Нет, его интересовали такие тематики, как история, астрономия и мифы.
» Когда Рейо исполнилось четырнадцать лет, то ему вырезали аппендикс, после чего у парня остался навсегда небольшой шрам на правом боку.
» В этом же году родители вместе с сыном переехали в Америку, в Ванкувер.
» В пятнадцать лет чуть было не утонул на летнем озере, после чего осталась боязнь воды.
» В семнадцать лет окончил школу и, после долгих и тщательных раздумий, поступил в университет на археологический факультет.
» Когда парню исполнило: то он чуть было не женился. Однако, в самый последний момент рассорился с невестой и свадьбы не состоялось.
» В день своего 21 лития, Рейо узнал, кем он является на самом деле. Эта новость, разумеется, подвергла его в шок, но следующее событие его ещё больше выбило из колеи: на следующий день после дня рождения, внезапно пропали оба его родителей. Ни полиция, ни детективы – никто не смог их найти. Они словно в воду канули.

П.С. подробней будет в самой анкете.

4. К кому бы Вы хотели прийти.
К кому угодно xD
5. Пробный пост.
Услышав вопрос о том, не отвлекают ли они его от чего-то важного, Лай хмыкнул. «Можно подумать, если я сейчас скажу, что мне срочно надо домой, потому что моя собака Виски рожает, или потому что начался по телику важный матч, то вы мигом свалите отсюда, предварительно извинившись за причинённые неудобства. Ага, как же».
- Да нет, я вот как раз помирал со скуки, думал, вот бы меня кто-нибудь навестил! – с лёгкой иронией ответил Лайонел, глядя только на Мануэля. За свою, так сказать, клубную Нью-Йоркскую молодость, он навидался вот таких шкафов, как у Маноло за спиной, у которых была всего одна мозговая извилина. Причём, сразу на двоих. Поэтому не счёл нужным обращать на них внимания.
- Я твоему Бемби на входе сказал уже. На пару слов мы с ребятами заскочили. Не сообразишь чего-нибудь с градусами? – с наглой такой лыбой предложил тот. Лай жестом кивнул бармену обслужить “дорогого” гостя и направился вслед за Мануэлем, который, к слову, чувствовал тут себя как дома. Что, само собой, Лайонела слегка раздражало. Нет, ну а что? Одно дело, когда ты сам ведёшь себя нагло где-то, это было в порядке вещей. Но, когда на твоей территории так себя вели – это было как-то ну совсем не кайфово. Да.
- Да кури на здоровье, - пожал плечами Лай, садясь за столик.
Удобно разместившись на мягком диване, он подозвал бармена.
- Принеси мне виски. И нашему гостю… чего хочет гость.
Слегка откинувшись на спинку мягкого дивана, он подождал, пока Мануэль что-то там закажет и пояснит, наконец, ради чего он сюда пришел. Дураку понятно, что это был визит с какой-то важной целью, осталось только выяснить, что именно ему было нужно. Кое-какие предположения у Лая были, он хорошо был наслышан о банде Маноло, но всё же, предпочитал не гадать и предполагать, а узнавать всё, так сказать, из первых уст. Ну и вот он узнал:
- Тут, в общем, вот какое дело. Мне и моим друзьям у тебя здесь нравится. Вот правда. Отличное место для того, чтобы посидеть, отдохнуть культурно. Но вот лучшие места порой заняты. А мы ведь хорошие клиенты, ну? И не поспоришь. А нам бы на постоянной основе чего-то. А мы, знаешь, в долгу не останемся. Выделим кого за порядком следить. Знаешь, не с теми людьми ты дружбу водишь, Лайонел.
Примерно этого он и ждал. Правда, ожидал он скорее не того, что ему выделят кого-то, кто будет за порядком следить, а скорее того, что это от него чего-то потребуют. Но тут возникал вопрос – что им мешает просто приходить в клуб и сидеть тут сколько хотят? Ведь он никогда их не выгонял и выгонять не собирался. Ну, естественно, если те вели себя культурно и не устраивали разборок.
- Давай начистоту, что именно тебе требуется? – когда дело касалось клубных дел, Лай мигом становился деловым человеком. – Просто забронированный столик, которым ты и твоя компания можете воспользоваться в любой момент? Мне почему-то кажется, что тебе надо нечто большее.
Тут подошёл бармен и прервал их разговор, отдавая их заказы. Лайонел взял стакан с виски и сделал небольшой глоток, наслаждаясь вкусом и ароматом этого янтарного напитка. Немного помолчав, подождав, пока бармен отойдёт на достаточное расстояние, он продолжил:
- Так, на чём мы остановились? А, ну так вот. Прямо говори, что именно тебе надо, я же в свою очередь постараюсь организовать это в лучшем виде. За кое-какую материальную помощь. Знаешь, мне кажется, не плохо было бы заменить вон те столики, - Лайонел махнул рукой в неопределённом направлении, - а то они порядком истрепались… что скажешь?

6. Связь с вами.
У Дина есть мой мобильный xD

Отредактировано Reijo Salminen (2012-06-04 04:18:30)

+2

5

1. Раса персонажа.
Ангел-хранитель.

2.Внешность персонажа.
Мэгги Грейс или София Буш

3. Краткая информация о персонаже.
Информация
Имя:  Наиль, в миру Николь.
Возраст: выглядит на 20-22
Способности: стандартный набор ангела без способности перемещаться во времени. (Бог посчитал это излишней роскошью, да и для остальных штучек требуется немыслимое количество энергии, так что единственное, чем пользуюсь по праву – телепортация.)
И надоело Господу наблюдать за безволосыми обезьянками,
И создал он ангелов-хранителей…
Примерно так все и начиналось, события тех дней давно покрыты многовековой пылью. Ангел-хранитель, пожалуй, самый жалкий чин из существующих в поднебесье (и это при наличии купидонов). Возможно, кто-то и считает это – предназначением, для меня же эта должность, словно скучная работа в душном офисе, но видимо наблюдать за делами букашек, следить, чтобы они не выкололи себе глаз за очередным обедом – предел моих возможностей. Так я и жила веками, как вдруг судьба (а может канцелярская ошибка) преподнесла мне на блюдечке двух новых подопечных – Дина и Сэма Винчестеров. Славные малые, когда спят, вот только пренебрежение правилами – девиз их жизни, вечно норовят переписать Отцовские законы, ох сколько нагоняев я получала за их делишки, а сколько раз приходилось вытаскивать их задницы с того света… И разве кто сказал за это «спасибо»? Нет! Всем было наплевать! Все закрывали глаза на их безрассудства, дружбу с ангелом, демонами, вампирами, ведьмами, колдунами, да они же даже до антихриста дошли… А их участие в Апокалипсисе? Просто немыслимо! Так, что-то я отвлеклась…  Вы не подумайте, эти парнишки мне как родные, я же их с пеленок знаю и все же обязана их оберегать! Просто не люблю, когда они нарушают намеченные планы!  Но речь ведь идет обо мне! В преддверьях конца света весь наш «отдел» распустили, в кое-то веки я решила насладиться отпуском и спустилась на грешную Землю, пока на небесах неразбериха я в этом очаровательном тельце наслаждаюсь жизнью. Так что укротители духов, как видите в сверхъестественном мире я личность не последняя, но и не первая, нужна будет помощь или консультация в делах потусторонних, советую держать мой номер на быстром наборе!

4. К кому бы Вы хотели прийти.
-

5. Пробный пост.

Shannon Rutherford|Закрыть

Иногда перед сном кажется, будто падаешь в бездну, врачи говорят, в эти секунды  пульс замедляется на столько, что мозг считает тело мертвым и пытается послать ему сигнал. Именно в этот момент мы вскакиваем, вздрагиваем, испытываем чувство, словно вновь вселились в собственное тело.  Обычно, после, мы просто переворачиваемся на другой бок и засыпаем. Но не в этот раз.
Шеннон стояла в центре песчаного пляжа посреди пылающих обломков красавца лайнера, который еще несколько минут назад спокойно совершал свой полет из Сиднея в Лос-Анджелес. Девушка не знала, как оказалась на земле, последним воспоминанием была турбулентность, а затем ее окутала пугающая темнота. Вокруг,  словно в замедленной съемке, творился хаос, в панике и ужасе пассажиры приходили в себя, доставали друг друга из-под частей рухнувшего самолета, в истерике бегали по пляжу, разыскивая родных и близких. Увидев эту картину, больше напоминающую кошмарный сон, девушка оцепенела. Бун! Это была единственная мысль волновавшая Шеннон в эти кошмарные секунды. Она вдруг поняла, что рядом нет брата, единственного человека который всегда поддерживал ее, любил, несмотря на все те ошибки, что она совершала.
-Бун! – протяжно, что есть силы, прокричала она.
-Бун! – вторила Рутерфорд, судорожно осматриваясь по сторонам.
Этого не может быть! Нет! Я не верю! Во всей этой неразберихе Шеннон отчаянно пыталась найти столь знакомый и родной силуэт. Ну, где же ты? Внутри, словно что-то оборвалось, в горле стоял ком, а слезы градом стекали по щекам и свинцовыми каплями падали на раскаленный песок. Казалось, надежды уже не было, какие-то жалкие секунды перевернули ее мир, еще одну потерю преподнесла девушке жизнь…  От испытанного потрясения грудную клетку сдавило, жадно глотая воздух Шен понимала, приближается очередной приступ. Астма давала о себе знать. Без паники! Дыши! Просто дыши! Вдруг сквозь клубы черного дыма она разглядела брата. Как и всегда, позабыв о себе, Бун бросил все силы на спасение других. Может, любой другой и гордился бы его отвагой, но не Шеннон, ее охватила зависть, девушке казалось, что единственная, в данной ситуации, кто заслуживает его внимания это - она. Зависть перерастала в гнев, а тот в бешенство, от повышенного адреналина и недавней истерики дышать с каждым вздохом становилось все труднее и труднее. Ингалятор! Он должен быть где-то здесь! Мне нужна моя сумка! Злой рок продолжал играть с девушкой, желанный саквояж лежал на расстояние вытянутой руки от араба, того самого которого девушка передала в руки транспортной безопасности незадолго до вылета. Но деваться было некуда, на кону была ее собственная жизнь. Наплевав на муки совести Шеннон бросилась к своему багажу. Рухнув на песок, девушка незаметно достала из бокового кармана сумки ингалятор, привыкшая скрывать ото всех  свою болезнь, даже в творившейся суматохе справиться с детским комплексом она была не в силах.
- Врач! Есть здесь врач?!- держа на руках искалеченную девушку, прокричал незнакомец. Машинально Шеннон обернулась на крик, ей не было дела ни до пострадавшей, ни до обеспокоенного араба, благодаря ингаляции она вновь могла дышать, но даже в этом беспорядке рациональная часть Рутерфорд доминировала над эмоциями.  Странно будет выглядеть, если я просто убегу?! Шеннон вновь начала копошиться в сумке.
-Вот! Я не врач, но… Может это поможет остановить кровь…-она подошла к мужчине и нерешительно  протянула ему полотенце.


6. Связь с вами.

0

6

Наиль
А у суккуба может быть ангел-хранитель? *_*

0

7

Joanna Harvelle
Сверхъестественные существа в подопечных ангела-хранителя не входят Т_Т ( ну т.к. мы все же создания Отца небесного, а вы исчадие "Евы" Матушки"гусыни" , да и такую важную работу нам не доверяют, даже пророков архангелам отдали) 
Так что сукубы, инкубы, вампиры и др. нечисть может быть с нами только знакома. (Хотя кто знает, может в строю демонов у вас есть "ангелочки-хранители")

0

8

Наиль
Мм, печаль печальная хД
А я тут уже размечталась, ыыы хД ну ладно)

0

9

может будете ангелом-хранителем непоседы?)

0

10

Наиль написал(а):

Ангел-хранитель.

Любопытное человечка, тоже очень нуждается в Ангеле - Хранителе! Посудите сами, у меня сестра ведьма её молодой человек вампира и там фиг знает кого я могу еще встретить по своей жизни:)

0

11

Джо сперла хд|Закрыть

1. Раса персонажа.
демон перекрестка

2.Внешность персонажа.
Оливер Гудвил

3. Краткая информация о персонаже.
Джеф не особо похож на обычного демона, хотя обладает конечно же всеми теми же качествами что и его собратья. Отличает его лишь то, что он необычайно свободолюбив и жалостлив. Конечно, при заключении сделок он не будет отговаривать потенциального клиента, но зато по - честному расскажет о плюсах и минусах такого договора.
Особой склонности к насилию у него не наблюдается, поэтому занимается исключительно "собиранием" душ, часто его можно встретить в казино или на скачках. Джеффри достаточно молодой демон, так что ничто людское ему не чуждо.
Еще при жизни, а родился он около столетия назад, Раш был самым настоящим аутистом, которого в те времена не признавало общество. Молодой человек не смог закончить учебу, затем найти хоть какую - то работу и в один день не выдержав жизни изгоя, просто повесился, тем самым совершив тяжкий грех. Его душа совершенно незаслуженно попала в ад, где предавалась пыткам, а затем он стал демоном, каких тысячи.
От прошлого недуга в парне осталась детская наивность и доброта, но муки ада порой дают о себе знать открывая темные стороны. Вообще Джеф подвержен чужому влиянию, особенно негативному и не прочь повеселиться в какой нибудь сомнительной компании.

4. К кому бы Вы хотели прийти.
К любому, кто готов меня взять под крыло.)

5. Пробный пост.

пост от Велиара|Закрыть

Велиар никогда не был демоном перекрестка, но всегда с удовольствием заключал сделки. Чаще всего в его сети попадали азартные игроки, которым падший с удовольствием покровительствовал некоторое количество времени, а затем избавлялся как от ненужного хлама, забирая себе самое ценное, что может быть у человека - его душу. Во многом благодаря этой энергии, он беззаботно существовал огромное количество времени в топе тех, с кем считается все демоническое сообщество. Все просто - чем больше душ, тем ты сильнее. Именно поэтому почти все представители земли сплотились против левиафанов, жаждущих превратить ходячую энергию, которая сама к тебе приходит, в безмозглых поедаелей гамбургеров, которые даже не в состоянии поднять пульт. Сам Велиар был такого же мнения: зачем с кем - то делиться, если и так все уже давно поделено?
- Боюсь Кроули? - Губа демона приподнялась обнажая ровные белые зубы и демонстрируя брезгливую полуулыбку. - Гаденыш уже давно не показывается мне на глаза, предпочитая прятать свою задницу там, где она в наибольшей безопасности. - Велиар умолчал о том, что нынешний король навещал его дочь. Эта информация будет никому не интересна, и обмусоливать ее с посторонним левиафаном, преследующим свои интересы, нет никакого желания.
Дик предложил первый вариант развития событий и сам же его отверг, видимо понимая, что Велиар лучше оторвет себе ноги, чем склонится хоть перед кем - то.
Чистилище? Что демон знал о нем? Да почти ничего!
Велиара никогда не интересовало это богом забытое место, где обретаются самые страшные твари на всей земле. Да и какой дурак захочет лезть туда, зная, что это чревато весьма плачевными последствиями. Только жопокрылый ангел побратавшийся с демоном мог обезуметь настолько, чтобы запустить туда свои грязные ручонки, которые, впрочем ему весьма умело оборвали. Печально, что Кастиэль решил загрести жар только своими ручонками и пнул под зад Кроули, иначе бы за свою жадность поплатился не только он.
- Не больше твоего - это точно. - Упустить возможность съязвить по поводу того, что Роман со своими зубастиками провел там почти все время с сотворения земли, демон не мог. - Позволь спросить, с чего такая благосклонность? - Оставив на время вопросы о чистилище, поинтересовался Вел, слегка склонив голову на бок. Ему было важно понять, что задумал левиафан и насколько его слова являются правдой. В том, что его хотят только использовать, Велиар не сомневался, единственной проблемой было то, что он сам сможет извлечь из этого. И если выгода окажется меньше, чем затраченные на это усилия, то не стоит даже пачкать руки. - Насколько я знаю, ни с ангелами, ни с демонами вы не в ладах.


6. Связь с вами.
431686296

0

12

Geoffrey Rush
Ко мне пойдешь? ^^

0

13

Если кормить будешь, то я весь твой)

0

14

Geoffrey Rush
С ложечки ХД *довольная*
Упакуйте, я беру! *важно махнула рукой и забрала себе*

0

15

*рыдаю у меня опять сперли кого-то* http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

16

Забрала Ванесса|Закрыть

1. Раса персонажа.
Охотник

2.Внешность персонажа.
Ji-eun-Lee | Ли Чжи-ын

3. Краткая информация о персонаже.
Настоящее имя: Аурелия Старк.
Псевдоним: Лия/Рель
Возраст: 19 лет
Семья Старк потомственные охотники, которые насчитывают несколько поколений. Девушку с малых лет воспитывал и обучал охоте дедушка, так как мать ее умерла сразу после рождения. Мужчина мечтал о спокойной жизни для малышки, но он прекрасно знал, что в семье охотника никогда не будет безмятежности и покоя. Но все же была надежда не губить жизнь ребенка, последнего и единственного потомка их рода. Пусть она и не станет охотится, зато будет жить. Приняв тяжелое для себя решение, Джордж (именно так звали дедушку) оставил Лию в доме малютки. Но его большой оплошностью было то, что он не смог сразу обрубить концы и это было ошибкой. Ошибкой было все. Оставить ребенка на чужих людей, часто ходить мимо и по несколько минут всматриваться в окна, не понятно зачем и не думая о последствиях. Джо слишком тяжело переживал смерть супруги, а затем и дочери. Но самой большой оплошностью было то, что встретившись со своим другом, обычным слесарем, он напился и позабыв про осторожность рассказал о своей внучке. Друг оказался во власти демона, давнего врага семьи Старков. Демон желал истребить весь их род, еще с прошлых поколений. Он многих положил, но так и не смог полностью искоренить эту ветвь. Про существование такого озабоченного типчика, девушка даже не подозревает,а уж почему у него такая маниакальная озабоченность на счет их семьи не знает и подавно. Вот так из за болтливого языка пьяного охотника, погибло очень много детей находившихся в доме малютки. Здание просто вспыхнуло как спичка. А враг нашел маленькую Рель и появился с ней на руках перед дедом, скалясь ядовитой улыбкой и смотря как мужчина мучается. Тогда Джо заключил сделку. Если прихвостень ада оставит в живых девочку, то охотник отдаст тому свою душу. Остальное время дед пытался обучить девочку навыкам охотника как можно быстрей, чтобы та смогла защититься. Сколько книг прочла, она уже и не вспомнит. Очень много информации пришлось запоминать. Будучи девятилетним ребенком Лия старалась, училась чтобы не расстраивать дедушку. Тяжелое детство выдалось, но у охотников спокойное детство это большая редкость. В 10 лет, она впервые увидела как умирает вампир, то существо, которое еще долго приходило к ней во снах с отрубленной головой. Так прошли еще семь напряженных лет и настал тот день, когда демон явился за Старком. Уже умирая мужчина узнал, что его внучка тоже умрет, только не сейчас, позже, когда демон вдоволь наиграется. Ведь она последняя из рода Старк, поэтому спешить некуда.
После смерти единственного родственника девушка спокойно окончила школу и поступила в колледж. Завела друзей. У нее началась спокойная жизнь, без всякой сверхъестественной дряни, что само по себе было странным, но Аурелия долго об этом не переживала. Теперь она живет в общежитии, а в старый дедушкин дом приезжает очень редко.

4. К кому бы Вы хотели прийти.
Кто согласиться взять, к тому побегу сломя голову и сверкая пятками.

5. Пробный пост.

клик|цык

На империю, постепенно опускалась ночь. Солнце уже практически скрылось за горизонтом, напоследок оставляя за собой, тонкую полоску зарева.
"Еще немного, совсем чуть- чуть и я буду подобна вольному ветру. Буду идти туда, куда позовет душа. Я буду свободна."
Юная девушка стояла у большого окна, приложив к прохладному стеклу хрупкую ладошку, всматривалась в линию горизонта. Где словно огонь полыхала последняя капля солнечной энергии. Сегодня Юнмин приняла единственно верное решение. Она уйдет. Уйдет из дома, когда над городом, ночь вступит в права и погрузит все во мрак. Так будет лучше. Никто не заметит ее, ночь укроет хрупкое девичье тело своим покрывалом, оградит, защитит. Это единственный шанс, иначе она не сможет. Не сможет потом уйти. Слишком больно бросать свою семью и старшую сестру, но Мин это нужно. Ей нужна свобода, где она сама будет решать свою судьбу. Какой бы не была эта жертва, но она не отступиться как раньше. Девушка несколько дней планировала вырваться отсюда, убежать. Уже было решая уйти ночью, она старалась провести как можно больше времени с родителями и сестрой. И от этого становилось еще больней. После, она не решалась бежать. Ее удерживала сестра, пусть и не осознано, но именно она не давала Мин уйти и все бросить. Юнтай и не знала о планируемом побеге, иначе не отпустила, не поняла. Все последующие неудачные ночи, девушка думала, терзала себя за слабости, за то что не может уйти не думая. И вот сегодня она решила. Либо в эту ночь, или никогда. А этого она не могла допустить. Ее душа не могла бы смириться с тем, что придется и дальше прятаться от сестры, ради любимого занятия. А то и вовсе перестать касаться пальцами струн, а Юнмин не хотела этого. И выбирая между сестрой и возможностью дышать полной грудью, девушка выбрала второе. Как бы от этого не было больно. Так нужно, свобода и музыка, вот что ей необходимо.
По щеке, словно крохотный бриллиант, покатилась одинокая слезинка, оставляя за собой мокрую дорожку. Будто испугавшись, что ее могут увидеть, девушка опустила голову. Отчего ее чистое личико, накрыла волна темных волос. Сегодня, Мин не делала на волосах никаких причесок. Не подводила глаза угольком и не красила губы. Это было не зачем. Пусть думают, что она готовится ко сну, если вдруг ее увидят родные. К тому же она сбегала из дома, зачем ей привлекать к себе внимание, это лишнее.
Немного постояв девушка подняла свое лицо к верху, не открывая глаз. Легкие и нежные черты юного лица были безмятежны. Со стороны казалось, что девушка спокойна и расслабленна. Но внутри нее полыхал пожар, состоявший из боли и сожаления, уверенности и неизбежности своего решения. Медленно открыв глаза, Мин развернулась и вышла из комнаты. Ее синие, словно океан, очи сочились уверенностью и...спокойствием?! И пусть это спокойствие и было мнимым, но разве сейчас нужно уподобляться своим сомнениям. Словно убеждая себя в уверенности своего поступка, нежные пальчики чуть сжались на хрупком музыкальном инструменте. Сейчас перед уходом, она решила сыграть в этом доме в последний раз. И ее слушателем, она надеялась, станет отец. Сейчас он должен был быть в кабинете за работой. К матери, а тем более к сестре она не пошла. Иначе не смогла бы уйти, тем самым упуская свой единственный шанс. А отец даже когда был занят, позволял Юнмин иногда играть для него.
Не дав себе окунуться в воспоминания, девушка слегка встряхнула головой и кротко постучала. Услышав позволение войти, она глубоко вздохнула и вошла.
Взгляд синих глаз сразу наткнулся на статного мужчину, погруженного в какие то бумаги. Отдернув себя от жадного рассмотрения этого человека, запоминающего каждую черточку принадлежащую ему. Мин отвела взгляд, дабы не встречаться с отцовским.
-Отец, простите за столь неожиданное появления.Но позвольте мне сыграть для вас...перед сном. И вам бы было не плохо немного отдохнуть.
Вдруг захотелось расплакаться. Так было опрометчиво приходить сюда под предлогом игры. Зная, что это будет последний раз. Но увы, сделанного не изменить. Сейчас она не может забрать слова назад и уйти. Девушка надеялась, что отец не обратил внимание на ее чуть дрогнувший голос. Когда она чуть было не сказала "сыграть для вас в последний раз" благо, вовремя спохватилась. Мужчина лишь кратко кивнул откидываясь на стену позади него и прикрывая усталые глаза. Девушка тем временем опустилась на мягкую подушку, служившую местом для сидения. Дальше было все как в тумане. Вот она кладет цитру себе на колени, ее пальцы отчего то дрожат. Но девушка быстро с этим справилась. Закрыв глаза полные грусти, она приступила к прощальной мелодии.
Ее тоненькие пальчики легли на шелковые струны, и по велению сердца полилась музыка. Ее чарующая мелодия разливалась, легким дуновением ветра, по не большой комнате. Бережно обтекая все предметы и будто бы обнимая усталого мужчину. Мелодия ласкала его, заставляя мелкие морщинки на лице, разглаживаться. И вскоре, неожиданно отец уснул. Его тяжелое лицо разгладилось, плотно сжатые губы, от серьезных дум, расслабились. Все его тело дышало спокойствием и умиротворенностью. Сейчас он выглядел много моложе и спал мирным сном. Его дочь неосознанно убаюкала собственного отца. Музыка была великолепна, в ней было столько любви и нежности, что по другому не могло быть. Отец уснул, так и не заметив мокрых дорожек на бледных щечках, освещаемых уже появившейся луной. А кристаллики девичьих слез продолжали появляться из под прикрытых век, и скатываясь по юному личику, падали на пальчики. Так красиво играющие прощальную мелодию.
Последнее движение пальцами, и звуки исчезают, погружая комнату в тишину. Он не видел, как красивые, синие глаза открылись и тут же снова закрылись, пряча печаль. Пальчики вытерли мокрые щечки. И вот же через несколько секунд девушка исчезла. Как мимолетное виденье скрылась за дверь, оставив после себя легкий аромат фиалок и несказанное слово "Прощай"

.

6. Связь с вами.

Спойлер|Закрыть

vk.com/asiratorem

0

17

Соната без луны
Урр) Я себе забираю xD
*__*

0

18

Vanessa Clarke
вааа....крутяк *_* мне значит теперь можно регистрироваться? или надо одобрения админов?

0

19

Соната без луны написал(а):

вааа....крутяк *_* мне значит теперь можно регистрироваться? или надо одобрения админов?

Думаю, что регистрироваться)

0

20

Приютила Скай *_*|Прелесть Хэлли))

1. Раса персонажа. Человек
2.Внешность персонажа.
Kaley Cuoco 

3. Краткая информация о персонаже.
Имя Хелен Стюарт
Возраст 23 года
Професия журналист, который помогает охотникам
Внешность: Хелен - крашенная блондинка, но цвет волос никак не повлиял на ее мозги. Миловидная на личико, Хелен всегда покаряла окружающих своей заразитильной позитивной улыбкой. За фигурой следит посредственно, поэтому тощей ее не назвать. Мелкий рост компенсирует каблуками, но во время работы одевает то, в чем удобно

Характер: Веселая и общительная девушка. Местами слишком своеобразная. Хелен не боится сверхестественного, но и охотницей быть не хочет, предпочитая оставлятя сложные дела охотникам поопытней. Любит шумные компании и сама нередко устраивает посиделки. Верит в любовь, но и красивых парней мимо не пропускает. Моральных границ не имеет, поэтому может вытворят все что душе угодно. Криклива и раздражительна, когда срывается робота или нет денег. Любит фаст фуд и тортики.

Биография: Родилась Хелен в Чикаго. Мать была русской, отец - канадец. С детсвва воспитывалась неочень сторого. Школу закончила без особых отличий и поступила в коледж на журналиста. Родители ее выбор неодобрили, отчего девушке пришлось в самой зарабатывать на учебу. Работала везде, где было можно. Колледж закончить не смогла, из-за лени. Работает фрилансером и журналистом. Ездит по всей Америке автостопом. Со сверхестественным познакомилась впервые, когда остановилась на ночь в заброшенной гостиннице. Там увидела мстительного духа, который чуть не отправил на тот свет. Хелен тогда было 20. Ей помог Гарт, охотник. Позже она нередко еще звонила ему, подкидывая роботенку.

4. К кому бы Вы хотели прийти.
Кто возьмет, гарантирую активную игру и специфическое чувство юмора.

5. Пробный пост.

Спойлер|Закрыть

Лей крутила мордашкой по сторонам. Сегодня она первый раз выбралась из пещеры под присмотром отца. Внешний мир поражал своей яркостью, но дракончик не спешила радостно выбегать и резвиться. Ее старший брат уже летал недалеко от пещеры вместе с мамой. «Ух...» Лей во все глаза смотрела как величественный синий дракон поднимается в небо. Как его кожистые крылья разгоняют воздух вокруг.
— Не бойся, Лей. Отец мягко приземлился на камень, выдыхая горячий воздух на маленького дрожащего дракончика. Девочка припала к земле трепетно гладя на дракона. Когда она жила в пещере он не казался ей таким большим. Отец подтолкнул ее к небольшому уступу.
— Тебе стоит только попробовать. Ветер сам прыгнет в крылья. Будто подтверждая его слова, рядом пролетел ее брат, стремительно набирая высоту. Лей нерешительно поднялась с земли, аккуратно шагая к уступу. Все для нее было непривычным: солнце и небо, которое казалось безграничным; земля и трава, которая казалась мягкой и так приятно пахла; легкие порывы ветра, которые обдували ее мордочку. Она подошла к самому краю трехметрового уступа. С такого, даже при большом желании, она бы не разбилась. Закрыв глаза, Лей прыгнула вперед, раскрывая крылья. Воздух ударил по перепонкам крыльев и дракончик, испугавшись, раскрыла глаза. Дно уступа оказалась предательски рядом. Лей ошарашено начала махать крыльями. Хвост беспорядочно мотылялся из стороны в сторону. Но ей не дали упасть.
— Лей, ты еще такая неуклюжая. Отец подлетел к малышке и помог встать на землю. — Ты, наверное, будешь долго этому учиться. Легкий одобрительный смех разнесся по горам. Дракончик потупила голову и стеснительно начала махать хвостом. — Наверное, тебе стоит пока осмотреться. Отец подмигнул Лей и куда-то пошел. Она не отставала от него, иногда припрыгивая не успевая за шагом взрослого родителя. «Я обязательно научусь летать.» Детская уверенность переполняло сердце дракончика. Неожиданно перед Лей открылся вид на равнину. Она раскрыла глаза и ошарашенно смотрела, не веря, что бывает так много места. Ветер обдувал ей лицо и она клокотала от восторга. Не удержавшись она прыгнула вниз раскрывая крылья. Резкий порыв ветра завалил ее на бок, но Лей не сдавалась и яростно махала крыльями. Вскоре она попала на другой поток и он легко поднял ее вверх. Выше того уступа, откуда она прыгала. Оттуда за ней наблюдал отец, одобрительно виляя длинным хвостом. Только сейчас она увидела какой красивый он был. Мощное извилистое тело. Крепкие лапы и хвост. Темно синяя чешуя ярко блистала на солнце отливая фиолетовым. «Как красиво.» Лей засмотревшись провалилась в воздушную яму и, кое-как выбравшись, увидела своего брата. Он был так же прекрасен. Только у него еще было два из витых рога на голове, таких же как у матери. Лей разумно решила, что на сегодня полетов хватит. Неуклюже махая крыльями она начала лететь обратно. Мимо нее стремительно пролетела мать и что-то крикнула ей, дабы подбодрить, но дракончик ничего не услышала. После невероятных усилий Агелле вернулась на уступ, тяжело задышав.
— Думаю, на сегодня тебе хватит впечатлений. Лей радостно пошла вслед за родителями к пещере.


6. Связь с вами.
vk.com / nikodima_ahelle

0

21

Хелен написал(а):

Хелен

Возьму *___*

0

22

Sky Heard
очень рада) уже тут)

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Акции форума » action vol.6 Take me to или Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно