Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Предложения по развитию ролевой


Предложения по развитию ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас есть какие-то предложения или соображения по поводу развития ролевой - не стесняемся и высказываем их здесь))

0

2

Не знаю, насколько это по развитию ролевой, скорее ближе по развитию основной игры. Даже если флешбеки будут активными, то все равно основная сюжетная линия не сдвинется с мертвой точки, такими-то темпами.
Во-первых, хочу напомнить о том, что мало того, что мы почти освободили Люсю, так у меня уже почти собралась приличная армия русской нечисти, которые готовы дебоширить и быть главным злом, вам только надо немного перестроится с Демона, а то мне лично, как главарю этой шайки немного стремно лезть в эту очередную адо-райкую эпопею.
Во-вторых, собственно, по поводу самих отыгрышей. Некоторые из них просто зависают из-за одного человека, по причине отсутствия или невероятной лени, или что у них там ещё. В любом случаи, до того, как человек написал первый пост, с которым долго тянет, его можно спокойно взять и выкинуть из игры, кем-то заместив. Если пост уже написан или этот персонаж необходим для сюжета, то есть два прекрасным варианта в виде ГМа и тактики аморфное тело. Хоть кое-как с этим человеком можно связаться, а даже если нет, он как ответственная морковка должен будет оставить указания о своих действиях. Может и нет сил/возможности/ещё чего-нибудь чтобы написать пост, но просто сказать, что тут надо съязвить, потом сделать вон тому блондину больно и убежать со злобным смехом, не так уж и сложно. И тогда либо ближайшие в очереди постов отпишут действия пропущенного игрока в своем посте, то есть тактика аморфного тела. Или просто обзавестись постоянным ГМом, который будет писать посты за тех, кто временно не может это делать.
Ну, это по крайней мере мои предложения…

+4


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Предложения по развитию ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно