Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 691 страница 720 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

691

Здравствуйте.
Такой вот вопрос назрел... могу ли я сыграть девочку, ну, как девочку, девушку лет 20-23, которая ничего не знает пока что о сверхъестественном? А в будущем узнает от какого-нибудь охотника, ну, или сама догадается и сама начнет заниматься охотой (не очень успешно, скорее наоборот  :flirt: )
И могу ли я надеяться на то, что этим охотником окажется  кто-то из Винчестеров?  :love:

0

692

Lawrence
Добрый дeнь. Девушку, пока что ничего не знающую о мире сверхъестественного вы можете отыграть. нам такие ооочень нужны, так что вас мы возьмем всеми лапами х)
на счет "догадается и сама начнет" ну...знаете, "догадаться" тут сложно. обычно люди становятся охотниками либо встретившись с  нечистой и встреча была не очень приятная, либо продолжают семейное дело. А увязаться за охотником...не каждому истинному охотнику нужны спутники дилетанты  :D Хотя, кто знает. может кто вас и возьмет под крыло.))
Что касаемо винчестеров то это к ним вопросы))) дадут добро - пожалуйста..нет, ну значит не судьба)

0

693

Добрый день)
Вот и пришёл страшный старший брат одного из ваших игроков. Кого именно - не скажу, тем более не уверен, что этот человек вообще ещё тут играет, ибо про ролевую узнал месяца полтора назад, да вот только сейчас руки дошли.
Короче, решил тут у вас обосноваться. Но вот вопрос сперва уточняющий: как обстоят дела с игрой? Потому что кое-кто, не стану показывать пальцем, жаловался, что записываешься на очередь в квесты, но никто особо по этому поводу и не чешется, а уже готовые квесты просто тупо стоят. Много у вас тут активных игроков? Заметьте, игроков, активных, а не тех пользователей, которые заходят для галочки либо пофлудить, и которые есть везде.

0

694

77 написал(а):

77

Добрый день. Старший брат? Заинтересовали))
На счет игры... Ну, в данный момент все игровые локации открыты, можете сами это увидеть, вроде как идет игра. Но, честно сказать, активность не очень. Флеши играют куда лучше и быстрее, с флудом все нормально, а вот главная игра... Рр... Не смотря на это, игроки, которые могли бы поиграть, все же есть. В квесты записываются, так что скоро должен быть новый квест)
Не уверена, что Вы после такого решите придти, но если что, мы Вас ждем))

Отредактировано Joanna Harvelle (2012-09-01 13:11:03)

0

695

Я не пессимист. Сказал, решил обосноваться - значит, обоснуюсь. Вернее, сделаю попытку, и, надеюсь, она окажется удачной. Ладно, пока я выяснил всё, что хотел, подумаю, какого взять персонажа из своего богатого архива анкет. Внешность Джулиана МакМэхона в студию, пожалуйста, то бишь - придержите на пару деньков.

0

696

77 написал(а):

Я не пессимист.

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
Внешность за Вами держим и ждем))

0

697

Дорогие партнеры, перезалейте ваш третий баннер, а то он не отображается

0

698

Бабайка
спасибо, что сообщили х)

0

699

Если мольбы оставленные Кастиелем в "мы нуждаемся в тебе" vol.0 все еще актуальны, я с готовностью приму на себя роль ангела-распиздяя и потормошу ваш сонный мир сверхъестественного.

0

700

Какой-тоил написал(а):

Если мольбы оставленные Кастиелем в "мы нуждаемся в тебе" vol.0 все еще актуальны, я с готовностью приму на себя роль ангела-распиздяя и потормошу ваш сонный мир сверхъестественного.

Прошу прощения за столь долгий ответ. Школа - прошмандовка еще та ТтТот самый "ангел-распиздяй" не занят и его очень ждут, мы с радостью его за Вами придерживаем до 6.9)) Уверена, Кас будет рад))

0

701

да-а, Кас рад, вас расцелует и на руках носить будет если придете!
Чего это я о себе в третьем лице? Оо

0

702

Castiel
Тогда, будьте добры отнести меня куда-нибудь повеселиться :3

0

703

Virael
ээээ, флуд?))

0

704

Jodie Mackenzie
Ни разу, сообщаю что я написал анкету и готов блюсти закон и т.д.

0

705

Я всю ночь думал. И никак не надумал. Решил спросить совета.
Самаэль был ангелом но был низвергнут из Рая. Что привело к его становлению одним из сильнейших демонов в иудейской и многих прочих мифологиях. Почти Люцифер дубль два.)))
Внимание вопрос №1! Если привязывать его к вашей ролевой он падший ангел или всё же демон?

Внимание вопрос №2! Можно ли взять персонажа из японского фальклора. Подвид Кицуне. Они были в сериале...только не помню в каком сезоне... нашел ответ (проснулся чо)

Внимание вопрос №3 из разряда народ интересуется и ленится листать всю гостевую : можно брать любую расу (в разумных пределах)  или только из перечня? Та как в правилах перечень дозволенных но сама тема имеет другое название.

Отредактировано Samael (2012-09-06 07:48:23)

0

706

И ещё под боком орут, нужны  ли вам люди обыкновенные?

0

707

1. Трудный вопрос)) сами то как думаете?)
3. Скажите какую расу вы бы хотели взять. Возможно можно взять и ее)

люди простые так же нужны)

0

708

Jodie Mackenzie
я вот уже никак не думаю...но наверное демон ибо уж слишком его во всех трактатах со злом отождествляют.
Ладно, спасибо.

0

709

Все-таки демон, да)
да так то не за что хд)

0

710

низкий поклон Вашему Дину Винчестеру - как ни крути, не часто видишь человека, который и фан Supernatural и 30 seconds to mars одновременно *о*

0

711

oh_castiel написал(а):

низкий поклон Вашему Дину Винчестеру - как ни крути, не часто видишь человека, который и фан Supernatural и 30 seconds to mars одновременно *о*

:D Дин у нас вообще капец какой необычный хД Только ему не говорите, а то как возгордится)))

0

712

oh_castiel написал(а):

низкий поклон Вашему Дину Винчестеру - как ни крути, не часто видишь человека, который и фан Supernatural и 30 seconds to mars одновременно *о*

Спасибо, приятно слышать ^____^ Марсы реально офигенная группа х)

0

713

Ваш баннер выставлен, спасибо за сотрудничество!
Death is not the end.

0

714

Блудман написал(а):

Блудман

И Вам спасибо^ ^

0

715

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать о персонаже из акции "action vol.0 We need you или Мы нуждаемся в тебе" анкету оставила Catherine Madison (временное имя Бри) Возможно ли взять имя Джефрис, коим я регистрировалась,  а также взять внешность Терезы Палмер?

0

716

Jeffries
Добрый вечер)
Так как это заявка Кэт, поэтому решать мы за неё, конечно, не можем.
Как только свяжемся с ней, то сразу же направим её сюда)

0

717

Jeffries написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать о персонаже из акции "action vol.0 We need you или Мы нуждаемся в тебе" анкету оставила Catherine Madison (временное имя Бри) Возможно ли взять имя Джефрис, коим я регистрировалась,  а также взять внешность Терезы Палмер?

Здравствуйте)) Я уже связалась с Кэтрин в аське, вот жду ее ответа)) Пока его нет, решила хоть чем-то помочь)
Думаю, что против она не будет. Ну, на крайний случай имя и внешность Вы сможете сменить потом, если возникнут какие-то проблемы со стороны Кэт))

0

718

Dean Winchester,Jodie Mackenzie
спасибо, просто я очень не люблю Аманду и брать ее внешность мне не хочется))

Отредактировано Jeffries (2012-09-13 23:52:36)

0

719

Dean Winchester
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
Jeffries
Тогда советую дождаться ответа Кэтрин, мало ли что))

0

720

Хорошо, спасибо) сейчас мне уже пора, если ответ будет положительным, придержите роль, завтра буду!

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно