Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 631 страница 660 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

631

Castiel написал(а):

Это когда это мы говорили, что хотим поработить человечество? хд Нееет, у нас другая цель, куда круче. :3

Круче? Поработить галлактику? хД

0

632

Dean Winchester
Один уже в сети. Вот засмотрелся на персонажа предложенного Касом и заинтересовался. Идея отличная, эдакий Балти на новый лад. Да, и поддержать популяцию крылатых благое дело. Мне очень понравился, но тут надо узнать мнение Каса, т.к. это мой "дебют" в роли ангела.

0

633

Dean Winchester написал(а):

Круче? Поработить галлактику? хД

ага. А потом прилетит Доктор, скажет нам атата и возьмет... кто у нас там симпатичный.... и украдет всех девушек себе в спутницы хд Отличный план, я тебе скажу хд Ах, да, мы там ещё в конце все вместе убьем бога. хДД Вииии

0

634

Кровь
Что ж, ангелы нам реально не помешают, советуйтесь тогда и регистрируйся, будем ждать х)

Castiel написал(а):

ага. А потом прилетит Доктор, скажет нам атата и возьмет... кто у нас там симпатичный.... и украдет всех девушек себе в спутницы хд Отличный план, я тебе скажу хд Ах, да, мы там ещё в конце все вместе убьем бога. хДД Вииии

*попытался переварить это* ааа, от оно как...Оо хдд Но у вас это не выйдет. Нас спасут трансформеры хД

0

635

ох, мое ангельское чутье прям сработало как надо, вот как знал, что я понадолюсь, не уходил от компа хд
Кровь.
Я знаю, что ничего криминального в том, что первый раз подобная роль нет. Серьезно, для меня канон и представитель добра за два года первый))
Берите-берите, мне не хватает небожителей~

0

636

Dean Winchester написал(а):

*попытался переварить это* ааа, от оно как...Оо хдд Но у вас это не выйдет. Нас спасут трансформеры хД

Ах....черт, о них я не подумал Оо хд Но бойтесь нас, у нас есть в запасе санта-клаус и зубной фей, они нас прикроют хД

0

637

Castiel написал(а):

Но бойтесь нас, у нас есть в запасе санта-клаус и зубной фей, они нас прикроют хД

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png Вы чё курили?ХД

0

638

Dean Winchester написал(а):

Вы чё курили?ХД

я не курил, я просто спать хочу хд
Ты прав, санта против трансформеров не попрет, а вот черепашки-ниндзя! хДД

0

639

Castiel написал(а):

я не курил, я просто спать хочу хд
Ты прав, санта против трансформеров не попрет, а вот черепашки-ниндзя! хДД

так вали спать хд кстати и я пошел оО
Покемонов берите, чё уж там хД

0

640

Dean Winchester написал(а):

так вали спать хд кстати и я пошел оО
Покемонов берите, чё уж там хД

дааа.... пора бы уже хД
Мы с ними не ладим, после того случая, как ои заметили свои имена в кулинарной книге хД

0

641

Dean Winchester
ладно, мы по-моему тут своими разговорами человека отпугиваем Оо Я теперь точно ушел хд

0

642

Кажется курил вчера не один Кас... Но и Дин со своими трансформерами хДД

0

643

Кто из канонов нужен?

0

644

ло
Добрый вечер. Можете посмотреть акции, там указаны все, кто нам нужен х)
А вас интересуют мужские или женские роли? Если из женских, то у нас свободна роль Руби. Из мужских у нас очень ждут Бальтазара и Михаила х)

0

645

Неужели есть такие ролевые по суперам, на которых Винчестеры не являются одинокими монахами  :love:
Мира вам )

Кстати, давно вопрос мучает... почему у вас Джоанна Харвелл - суккуб? оО

0

646

Rebekah
Аахахха, есть хДД

Если коротко, то положивую Джо из того магазина вытащила одна суккубиха, которая и обратила её в суккуба х)
Не хотите присоединиться к нам?)

0

647

Полуживую? оО
Она же умерла еще до взрыва... странно...

Ахах, я бы хотела, но я forever in love with Winchester's brothers  :love:
Поэтому вряд ли... добра вашим прекрасным девушкам :3

0

648

Rebekah
Мяу http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

649

Joanna Harvelle написал(а):

Полуживую? оО
Она же умерла еще до взрыва... странно...

Хмм... ща узнаем оО

Joanna Harvelle, расскажи детали своей биографии, раз ты сама тут хД я не помню твою анкету хдд

Rebekah написал(а):

Ахах, я бы хотела, но я forever in love with Winchester's brothers  
Поэтому вряд ли... добра вашим прекрасным девушкам :3

Эх, жаль х) Спасибо, и вам удачи х))

0

650

Rebekah написал(а):

Полуживую? оО
Она же умерла еще до взрыва... странно...

Я хочу жиииииииииииииить хДДД

Dean Winchester написал(а):

расскажи детали своей биографии, раз ты сама тут хД я не помню твою анкету хдд

Да мы чутка изменили мою смерть, ну чо вы хДД

0

651

Rebekah написал(а):

Джоанна Харвелл - суккуб? оО

не меня одного значит, мучал этот вопрос...

0

652

Castiel написал(а):

не меня одного значит, мучал этот вопрос...

далеко не одного ХД

0

653

Доброго времени))Скажите,кто из женских персонажей вам более необходим?

0

654

возможная
лично мне нужна мама, "дорогое" алтьтер-эго, и сводная сестра. заявки на них есть в "нужных" http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png накипело><

Отредактировано Alaisa (2012-08-19 22:18:49)

0

655

возможная написал(а):

Доброго времени))Скажите,кто из женских персонажей вам более необходим?

Вечера)) Советую просмотреть Вам акции и нужных. Все они там очень нужны)) Или взять канона, ну, к примеру, ту же Руби) Каждый персонаж по своему важен нам)

0

656

Доброго времечка)
Скажите мне пожалуйста, если меня никто не возьмет к себе в оружейники в теме 6 акции, то я ведь смогу потом анкету написать о.о и зарегистрироваться бараш

0

657

Соната без луны
Ахахха ночи) Конечно же, можете. В любом случае ждем Вас))

0

658

Соната без луны написал(а):

Доброго времечка)
Скажите мне пожалуйста, если меня никто не возьмет к себе в оружейники в теме 6 акции, то я ведь смогу потом анкету написать о.о и зарегистрироваться бараш

Я Вас уже прихватила *___* У меня есть мысль на Ваш счет хД

0

659

Vanessa Clarke мысли это хорошо ХД

0

660

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно