Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

31

Независимое мнение.
О, поверьте, нас это ничуть не задело) Если Вы так считаете, ну что же, никто не имеет права лишать Вас своего мнения. Яро протестовать тоже глупо. Вы имеете права считать как хотите)
Спасибо) Вам тоже удачи х)

0

32

Независимое мнение. написал(а):

Проходила мимо и мне вдруг стало интересно)
Как можно играть если вы ВЫЖИЛИ создателя ролевой?
И мне говорили, что у Вас нет корон, да вы ребятки зазнились)
Хотя бы форум сменили бы что-ли)))

Уважаемый (или уважаемая) я вообще-то тут) меня никто никуда не выжимал! Если вы про Микки, решение уйти она сделала сама. Зная её характер, а я уверена вы её знаете, переубедить её невозможно (такая уж она).

0

33

Вам все ещё нужен Кастиэль?

0

34

just me, Доброго времени суток.
да, нужен)))
Его просили придержать, но срок уже истек, так что можете смело забирать персонажа себе)))

0

35

Samantha Sanders
А, не подскажите, на каком моменте относительно событий в сериале вы сейчас находитесь по игре? А то Кас успел от рядового ангела всего лишь спасшего душу Дина стать богом, я в затруднение, кем себя чувствовать ~

0

36

Castiel написал(а):

А, не подскажите, на каком моменте относительно событий в сериале вы сейчас находитесь по игре? А то Кас успел от рядового ангела всего лишь спасшего душу Дина стать богом, я в затруднение, кем себя чувствовать ~

конечно) у нас свой собственный сюжет написан, будет выложен надеюсь скоро) события примерно после 5 сезона - начало шестого... То есть Сэм вернулся из Ада, но Кас еще не бог))))

0

37

Samantha Sanders написал(а):

события примерно после 5 сезона - начало шестого... То есть Сэм вернулся из Ада, но Кас еще не бог))))

ох, почти чудно. Все равно не совсем доволен продолжением, но хотелось бы и богом побыть хД
Мне заполнять шаблон для первой акции?
и, кстати, как сейчас с игрой на форуме?

0

38

Castiel написал(а):

ох, почти чудно. Все равно не совсем доволен продолжением, но хотелось бы и богом побыть хД
Мне заполнять шаблон для первой акции?
и, кстати, как сейчас с игрой на форуме?

хахаха))) понимаю, но таковы события)))
да, для нее любимой_)))
Игра сейчас временно приостановлена, у нас происходят некоторые изменения... о событиях, что привели к этому, быть может вы узнаете позднее, но новый сюжет обещает сделать игру интересной) однако это пока держится в строгой тайне...  :D

0

39

Samantha Sanders написал(а):

хахаха))) понимаю, но таковы события)))

Ничего) Уверяю вас, я все устрою <3

Samantha Sanders написал(а):

Игра сейчас временно приостановлена

Что, как вообще? Никто нигде ни с кем во флешбеках, тихих часах, чтобы развлечь себя любимых по мелкому квесту на призрака со всеми очевидными последствиями и решениями? Оо

0

40

Что, как вообще? Никто нигде ни с кем во флешбеках, тихих часах, чтобы развлечь себя любимых по мелкому квесту на призрака со всеми очевидными последствиями и решениями? Оо

Ну не, почему, поиграть там во флешах можно, пообщаться во флуде, в игры разные поиграть и т.д. хДД Просто именно сама игра пока стоит)

Отредактировано Eddy Kastilio (2012-04-07 18:14:04)

0

41

Castiel написал(а):

Ничего) Уверяю вас, я все устрою <3

мне уже бояться?))))

Castiel написал(а):

Что, как вообще? Никто нигде ни с кем во флешбеках, тихих часах, чтобы развлечь себя любимых по мелкому квесту на призрака со всеми очевидными последствиями и решениями? Оо

Флешбеки в рабочем состоянии, не беспокойтесь))) только основная, но с нами не соскучитесь, обещаю хД)))

0

42

Samantha Sanders написал(а):

мне уже бояться?))))

Не надо, я буду хорошим богом. уже, получается, версии 3.0? хД

Samantha Sanders
Eddy Kastilio
ну, тогда буду первое время на флешах кантоваться. Если примите, конечно ~

0

43

Castiel написал(а):

Не надо, я буду хорошим богом. уже, получается, версии 3.0? хД

ахаха))) верю вам на слово хД)))))  :D

Castiel написал(а):

ну, тогда буду первое время на флешах кантоваться. Если примите, конечно ~

Мы вас таак ждали, так что думаю примем со всеми перьями Рр хД  :D

0

44

Samantha Sanders написал(а):

Мы вас таак ждали, так что думаю примем со всеми перьями Рр хД

Вам с таким Касом не сладко придется, ещё выгонять будите }=)
А, кстати, меня покарают, если я в краткой информации о персонаже буду немного... не серьезным стилем речи писать?

0

45

Castiel написал(а):

Вам с таким Касом не сладко придется, ещё выгонять будите }=)
А, кстати, меня покарают, если я в краткой информации о персонаже буду немного... не серьезным стилем речи писать?

Нет не покарают) главное чтобы ошибок не было)))) и суть сохранялась))))
ну, меня не выгнали, когда я явилося хД так что и вас не выгоним ^^

0

46

Samantha Sanders
анкету выложил и если что, могу написать серьезно. Просто у меня это последнее время плохо получается....

0

47

Castiel
Ой, привет)) *лыба* Анкету, говоришь?) *убежала читать*

0

48

Castiel
Прочла) темы предложила)

0

49

Samantha Sanders
Я вот немного не понял вторую тему.
И мне немного стремно спаивать Каса без причины или взять тот момент, когда он пил магазин с алкоголем?))

0

50

Castiel написал(а):

Я вот немного не понял вторую тему.

Вторая тема несерьезная) то есть может быть написана эдаким шутливым тоном, какие-то смешные моменты так же могут присутствовать) Скажем так... Наш любимый Касси попробовал алкоголь и к чему это привело))))

Castiel написал(а):

И мне немного стремно спаивать Каса без причины или взять тот момент, когда он пил магазин с алкоголем?))

Без причины не надо хД))))

0

51

Samantha Sanders написал(а):

Вторая тема несерьезная) то есть может быть написана эдаким шутливым тоном, какие-то смешные моменты так же могут присутствовать) Скажем так... Наш любимый Касси попробовал алкоголь и к чему это привело))))

Меня и так еле удержали от того, чтобы настрочить фанфик по Дистиэлю, не подталкивай меня 

0

52

Castiel написал(а):

Меня и так еле удержали от того, чтобы настрочить фанфик по Дистиэлю, не подталкивай меня

:D я и не думала хДД а ты пиши, пиши хД)

0

53

Samantha Sanders написал(а):

я и не думала хДД а ты пиши, пиши хД)

я пишу-пищу... Но, если что - местному Дину лучше от меня бежать <3

0

54

Castiel написал(а):

местному Дину лучше от меня бежать <3

почему? хДДД

0

55

Dean Winchester написал(а):

почему? хДДД

Эмм... ну, как бы тебе сказать.... хДД

Отредактировано Castiel (2012-04-07 19:41:26)

0

56

Castiel написал(а):

Эмм... ну, как бы тебе сказать.... хДД

Прямо хДДД

0

57

Dean Winchester написал(а):

Прямо хДДД

Ну.... в случаи частого присутствия на постоянное основе я боюсь сорваться и сделать 'что-нибудь плохое'. *прямо блин ответил хДД*

0

58

Castiel написал(а):

Ну.... в случаи частого присутствия на постоянное основе я боюсь сорваться и сделать 'что-нибудь плохое'. *прямо блин ответил хДД*

Например что? хДДД Да меня ничем не напугаешь, чем больше шизанутей будешь - тем лучше хДДД

0

59

Dean Winchester написал(а):

Да меня ничем не напугаешь, чем больше шизанутей будешь - тем лучше хДДД

мм, какая формулировка. А ты испугаешься и убежишь, если я окажусь адекватен?))

Dean Winchester написал(а):

Например что? хДДД

ну, например оправдаю рейтинг ролевой... несколько раз. Подряд. Без логики.
)

0

60

Castiel написал(а):

мм, какая формулировка. А ты испугаешься и убежишь, если я окажусь адекватен?))

Вряд ли, но... с неадекватами веселей х))

Castiel написал(а):

ну, например оправдаю рейтинг ролевой... несколько раз. Подряд. Без логики.
)

Интересно х)) Ну что... посмотрим, что будет хД)))

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно