Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 511 страница 540 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

511

Joanna Harvelle
Боюсь, в таком случае объёмная биография вряд ли получится. Просто заранее предупреждаю.

Castiel
Строго говоря, она архангел.

0

512

оно написал(а):

Боюсь, в таком случае объёмная биография вряд ли получится. Просто заранее предупреждаю.

Ничего) С биографией можно будет сделать и исключение))

0

513

оно написал(а):

архангел.

я что-то пропустил?
Да и вообще. какая разница, главное что небожитель. Гавриил и Люцифер тоже чутка больше, чем ангелы.

0

514

я что-то пропустил?

Похоже, да.
1) В прошлом Анна была начальницей Уриила. Он - архангел. Вряд ли ангел низшего порядка смог бы командовать архангелом. Так что Анна не просто архангел, но и выше Уриила по промежуточному рангу.
2) Анна убила Уриила. Убить одного архангела может только другой архангел. Обычный ангел на это не способен. Как вариант - нужен клинок архангела, но и его Милтон вряд ли смогла бы достать, будь она рядовым ангелом.
Плюс, в сериале упоминалось, что она была более сильным ангелом, чем обычно. Так как в "Сверхъестественном" есть только три ранга ангелов - обычные ангелы, серафимы (Захария) и архангелы, можно смело причислить Анну, с учётом всего вышесказанного, к последним.
Надеюсь, я развеяла ваши сомнения.

0

515

оно написал(а):

есть только три ранга ангело

ну почему, ещё амуры. Но это так, к слову.

0

516

понравилась заявка сэма винчестера, пост 19. но тут такая проблема - завтра уезжаю до 31 июля. можно ли придержать за мной этого персонажа? я могу зарегистрироваться, лялякать с вами во флуде (интернет будет, но только с мобильного), но анкету напишу только числа 31 (в лучшем случае) или 1-2 (в худшем)

0

517

аллигатор написал(а):

понравилась заявка сэма винчестера, пост 19. но тут такая проблема - завтра уезжаю до 31 июля. можно ли придержать за мной этого персонажа? я могу зарегистрироваться, лялякать с вами во флуде (интернет будет, но только с мобильного), но анкету напишу только числа 31 (в лучшем случае) или 1-2 (в худшем)

Дня доброго)
Прошу прощение за долгий ответ)
Почему бы и нет? Думаю, Сэм против ничего не будет иметь. Вы только не пропадайте) Тогда я дам вам доступ к флуду))

0

518

тогда я регистрируюсь как Christian Murray, надеюсь сэм не против будет такого имени)
нет, что вы, не пропаду)

0

519

аллигагатор написал(а):

тогда я регистрируюсь как Christian Murray, надеюсь сэм не против будет такого имени)
нет, что вы, не пропаду)

Ага, вижу)) Ну все, можете смело пофлудить)
А Сэм у нас не привередливый))

0

520

аллигатор написал(а):

понравилась заявка сэма винчестера, пост 19. но тут такая проблема - завтра уезжаю до 31 июля. можно ли придержать за мной этого персонажа? я могу зарегистрироваться, лялякать с вами во флуде (интернет будет, но только с мобильного), но анкету напишу только числа 31 (в лучшем случае) или 1-2 (в худшем)

я только рад буду, если вы появитесь)
а с именем я не превередлив, поэтому можете спокойно регистрироваться

0

521

Можно сменить внешность, пока я не вступила в игру? Просто долго думала и решила, что Найтли - не самое подходящее "лицо" для данного персонажа.
Если возражений нет, откройте, плиз, тему с анкетой, чтобы я могла исправить там соответствующий пункт.

0

522

Regina
Не ну чё, Кира хороша хД
Можно, тема открыта х)

0

523

Согласна, но Данст образу Регину подходит куда лучше хд
Исправила, спасибо)

0

524

Regina
Да не за что х)

0

525

вечер добрый :3
очень понравилась ролевая хотелось бы остаться, но есть у меня такое шокирующее предложение)
можно ли оживить импалу? превратить в девушку? у меня все продумано до мелочей. просто мне пока нигде не разрешили это сделать, а хотелось бы поиграть

0

526

мр
Добрый вечер, спасибо х)
Оживить Импалу? оО Эээ.. а на чём я буду ездить? хДДД

0

527

:D не ну если так хочется на мне хахах
ну купите себе новую))

0

528

мр
Купить новую и предать детку? Ни за что ХДД
Эээ, а роль "простого" ангела, демона, пророка,  оборотня, призрака оО, ну и так далее, не хотите? хдд
Сама идея оживления Импалы оригинальна, но я, честно говоря, не совсем представляю себе это, это уже больше что-то из фантастики))

0

529

всегда есть надежда на общественный транспорт хха
нет нет ничего из этого меня не привлекает, к сожалению(
жаль-жаль. ну чтож пойду дальше. процветания вам :3

0

530

мр
Спасибо, и вам удачи с поиском х)
Если всё же надумаете сыграть так кого, не Импалу - приходите, всегда вам будем рады)

0

531

Здравствуйте!
Сразу же вопрос. Я собираюсь взять роль вампира. Там, где перечень существ, написаны способности..
• Сверхсила;
• Ловкость;
• Имеют острый ряд зубов, что "выходят" при питании;
• Неуязвимость к болезням и обычному оружию;
• Бессмертие.

А в списке способностей написано что вампир может иметь две способности..
Я должна из этих 5  выбрать только две, или еще к ним добавить две из того большоооого списка?)

0

532

Christine Evans
Добрый вечер) Все, что ты перечислила (ничего, что сразу на ты?) это основной - стандартный набор, к нему в дополнение ты можешь выбрать еще две способности из большого списка)))

0

533

Christine Evans
Добрый вечер х)
То, что вы перечислили - это стандартные способности, они есть у каждого вампира. помимо этих всех вы можете взять ещё две дополнительные способности из списка способностей)

0

534

Samantha Sanders
о, опередила меня хД

0

535

Спасибо, понятно..)
Завтра тогда постараюсь дописать анкету, а то в 3 часа ночи куда то муза девалась:D

Отредактировано Christine Evans (2012-07-14 21:42:14)

0

536

Dean Winchester
конечно х) это же я))))

0

537

Christine Evans
Не за что, рады помочь) Обращайся)))

0

538

Christine Evans написал(а):

Спасибо, понятно..)
Завтра тогда постараюсь дописать анкету, а то в 3 часа ночи куда то муза девалась:D

понимаю х) будем ждать, творческого вдохновения х)

Samantha Sanders написал(а):

Dean Winchester
конечно х) это же я))))

Кхм, эт моя фраза ващет хД

0

539

Dean Winchester написал(а):

Кхм, эт моя фраза ващет хД

теперь моя  :crazyfun:

0

540

День добрый. Я бы хотела отыграть временного персонажа. Вот решила выбрать вашу ролевую. Скажите, возможно ли у вас такое?
Я бы хотела пройти по упрощённой анкете, отыграть в реальном времени или во флеше эпизод, в конечно итоге которого меня бы убила какая-нибудь тварь. Отыграть бы хотела с братьями или только с Дином. Даже последний вариант предпочтительней. Сюжет могу продумать как и сама, так и совместно с другим игроком)
Внешность могу взять любую, но предпочтительней Тейлор Коул или Дэннил Харрис.
Так же готова приложить пост с другой ролевой чтобы не покупать кота в мешке хд

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно