Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Survive to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 391 страница 420 из 852

1

Хотите придержать внешность или понравившегося персонажа из акции? Вам не пришел, или же вы забыли пароль? Вас интересует какая-либо деталь на ролевой? Все это Вы можете написать здесь, да и вообще задать любой вопрос, Администрация ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

391

Здравствуйте.
Уважаемые, у вас все шаблоны для форумов борда неправильные. Это вручную нужно править всякий раз при попытке рекламировать. Притом править много.

[center][/center] - не работает вообще на борде.
[size=10][/size] - не работает. Для уменьшения шрифта есть тег [small][/small].
[font=Century Gothic][/font] - не работает. Шрифт поменять нельзя.
[color=gray][/color] - не работает. На борде цвет задаётся так: [font color=#999999][/font]
[url=http://spninus.rolka.me/viewtopic.php?id=13#p14707][font=Century Gothic][b][color=gray][size=12]Сюжет[/size][/color][/b][/font][/url] - подобная ссылка отобразится некорректно. На борде нельзя ставить теги внутри тега "url", можно только окружать его. То есть "url" должен быть самым "внутренним" тегом.

Исправьте, пожалуйста, иначе любая ваша реклама на форумах борда будет выглядеть некорректно.

+1

392

Бабайка
Спасибо, что сообщили, обязательно исправим)

0

393

придержите персонажа нужного Catherine Madison с внешностью Аманды) я лишь изменила имя с Бри на Фрида

0

394

Frida написал(а):

придержите персонажа нужного Catherine Madison с внешностью Аманды) я лишь изменила имя с Бри на Фрида

ваша до 21.06)

0

395

Frida
http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
уииии как я рада.))
жду вас.))

Отредактировано Catherine Madison (2012-06-19 15:14:48)

0

396

Добрый вечер. Прошу придержать персонажа нужного Alaisa, в заявке под именем Кира, из акции Мы нуждаемся в тебе.

0

397

Гостья, лично прослежу, чтобы придержали. вы только придите :flag:

0

398

Гостья, добрый вечер. Придержан за вами до 26.06 х)

0

399

Здравствуйте. Не могу определится с ролью... Может вы что-то посоветуете? Хотелось бы занять очень нужного персонажа и желательно женского пола. К сожалению из нужных никто не приглянулся.

0

400

Настюша написал(а):

Здравствуйте. Не могу определится с ролью... Может вы что-то посоветуете? Хотелось бы занять очень нужного персонажа и желательно женского пола. К сожалению из нужных никто не приглянулся.

День добрый, Настюш)) Можно придумать своего персонажа, любой расы) тут* вы можете посмотреть, сколько у нас какой расы)
Вам вообще какая больше раса по-душе?) И кем хотите быть, добром/злом?)

0

401

Мне в принципе всё равно какая раса. Я бы с радостью придумала своего персонажа, но очень хочется взять какого-то нужного для игры.

0

402

Настюша написал(а):

Мне в принципе всё равно какая раса. Я бы с радостью придумала своего персонажа, но очень хочется взять какого-то нужного для игры.

У нас очень нужный для игры только Демон, он есть в акциях. Любого другого персонажа в сюжет можно вписать без проблем))

0

403

Ладно, тогда придумаю своего персонажа)))
внешность Меган Фокс свободна?

0

404

Настюша
Не знаю как для игры, а мне, если быть точным моего второму персонажу, не помешала бы Яга для полного счастья и начала захвата америки русским злом хд

0

405

Настюша написал(а):

внешность Меган Фокс свободна?

Она придержана, Дин напишет по ней акцию)

Castiel написал(а):

Не знаю как для игры, а мне, если быть точным моего второму персонажу, не помешала бы Яга для полного счастья и начала захвата америки русским злом хд

Кас хДД

0

406

Joanna Harvelle написал(а):

Кас хДД

Хорошо-хорошо, мы не будем захватывать америку, а просто будем мешать всем :3

0

407

Castiel
сорри я не любительница девушек-парней ну как-то так))))
:D

а вот идейка озарилась. Примите на ролевую младшую сестру Винчестеров? Ну к примеру. У их отца была один раз связь с на стороне, от чего та дамочка забеременела, но не рассказала их отцу. Девочке допустим 18 лет. Её мать умерла почти таким же образом как и у Сэма с Дином. После она стала охотницей, и встречает своих братьев, по чистой случайности. Девока будет во всё ввязываться, как любопытная варвара и т.д. Я понимаю. что задолбали все эти непонятные родственники, но идейка с сестрёнкой думаю вполне. Так что не закидывайте тапками, а просто скажите да или нет)))
Но мне кажется идея даже очень интересная)

0

408

Castiel написал(а):

Хорошо-хорошо, мы не будем захватывать америку, а просто будем мешать всем :3

Очень мило ХД

Настюша написал(а):

а вот идейка озарилась. Примите на ролевую младшую сестру Винчестеров? Ну к примеру. У их отца была один раз связь с на стороне, от чего та дамочка забеременела, но не рассказала их отцу. Девочке допустим 18 лет. Её мать умерла почти таким же образом как и у Сэма с Дином. После она стала охотницей, и встречает своих братьев, по чистой случайности. Девока будет во всё ввязываться, как любопытная варвара и т.д. Я понимаю. что задолбали все эти непонятные родственники, но идейка с сестрёнкой думаю вполне. Так что не закидывайте тапками, а просто скажите да или нет)))
Но мне кажется идея даже очень интересная)

Мне нравится)) Скоро появится Дин, у Сэмми тоже стоит спросить)) Нужно подождать их)

0

409

Буду ждать)

0

410

Настюша
Добрый день х) Мне сама идея нравится, довольно-таки интересно, но простите, я не очень люблю, когда у канонов появляются близкие родственники, коих не было в самом сериале) (пару раз уже обжогся на таком) поэтому родную сестру нет.
Но, если хотите, можно сделать ту же самую любопытную варвару и т.п., но допустим, наша двоюродная сестра/племянница или ещё кто, о которой мы до определённого времени опять-таки не знали хД

0

411

Ну раз сестрёнку нет, то ахах дальнюю не особо хочется. Но можно вот, что. На одной из охоте к вам прицепилась некая особа, которая интересуется всем сверхъестественным. Жутко надоедливая, везде суёт нос не в свои дела. Достаточно хорошо владеет оружием и многое знает о демонах и прочим. Своеобразное пополнение в команду Винчестеров. М?

0

412

Настюша
Мне нравится, вполне можно хд охота будет не скучной тогда хД

0

413

Это Настюша. а вот теперь появился ещё один геморой. Выбор внешности...  Никак не могу найти что-то подходящее. Может вы что-то посоветуете? Только Не Джастинс, или Ванесса как её там, и не Гомез :D

0

414

Anabel Fleris написал(а):

Это Настюша. а вот теперь появился ещё один геморой. Выбор внешности...  Никак не могу найти что-то подходящее. Может вы что-то посоветуете? Только Не Джастинс, или Ванесса как её там, и не Гомез

Как на счет Эшли Бенсон?)
Классная она)
Блейк Лайвли тоже ничего))

0

415

Anabel Fleris
Ооо, я тоже не хочу Гомез и тому подобных хДД
А кто вам больше нравится вообще? х)

0

416

Joanna Harvelle написал(а):

Как на счет Эшли Бенсон?)

Эшли Бенсон, вот. Как раз то, что мне нужно. Спасибо))))

Отредактировано Anabel Fleris (2012-06-25 20:23:16)

0

417

я вас уже наверное задолбала, но это честно последнее :D
Пробный пост можно написать от лица девочки? Как бы она рассказывает.

0

418

Anabel Fleris написал(а):

я вас уже наверное задолбала, но это честно последнее
Пробный пост можно написать от лица девочки? Как бы она рассказывает.

Привет, да нет х))) какие задолбашки? мы рады помочь)
Пробный пост можешь написать от любого лица, как тебе удобнее))) и от любого персонажа (если взят с другой ролки)

0

419

Вечер добрый)
Приглянулась мне заявка в нужных, последняя, про Бабушка, Яга которая. Можно мне ее придержать?)
И хотелось бы посоветоваться по поводу внешности, ибо в голову ничего путного и подходящего совсем не идет увы(

0

420

us
Добрый вечер) Придержана за вами до 28.06)
по поводу внешности, наверное, вам лучше посоветоваться с заказчиком, сейчас его позову х)

0


Вы здесь » SPN: Survive to die » Гостевая » Гостевая книга или Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно